ОБЪЯВЛЕНИЯ

3-месячные щенки ищут родителей и дом!

1. Кобелёк (фото 1) черного окраса, на грудке белая манишка, на лапках пегие носочки, проявляет истинно мужской характер.

2. Девочка (фото 2) — черный окрас, бровки, шейка, грудка, носочки на лапках песочного оттенка, ласковая, кроткая, жизнерадостная.

3. Другая девочка (фото 3) — «пацанка» — активная, игрива, окрас тоже черный, имеет такие же пегие носочки, как у мальчика.

Тел. +7 (952) 053 37 48

 

 

ОБРАЩЕНИЕ
к неравнодушным жителям нашего города

Во многих городах России благодаря действиям зоозащитных организаций все вопросы, связанные с наличием животных на территории города, уже давно решаются гуманными методами и достаточно успешно.
В нашем же городе местные власти единственным методом решения этих вопросов видят только в систематическом, массовом отстреле собак.
Но многолетняя практика уничтожения животных доказала свою несостоятельность. Отстрелами безнадзорных животных никогда не решится вопрос регулирования их численности.
Все, что живет, дышит, чувствует на этой Земле, не нами создано. И мы, люди, не имеем права лишать жизни ни растение, ни животное, ни людей. Цель жизни – жизнь! Приходя в этот мир, мы должны научиться жить в гармонии с окружающим миром, заботиться о нем, заботиться о продолжении ЖИЗНИ на планете ЗЕМЛЯ!
Для продолжения ЖИЗНИ на ЗЕМЛЕ необходимо, чтобы ДОБРА, ТЕПЛА, СВЕТА, МИЛОСЕРДИЯ было немного больше, чем жестокости, злости, раздражения!
Обращаюсь ко всем, кто готов поделиться светом своей души, теплом своих сердец с братьями нашими меньшими, бездомными животными, жизнь которых полностью зависит от нашего участия в их жизни. Ко всем тем, кто небезразличен к их судьбам и имеет внутреннюю потребность бороться за права бездомных животных в нашем городе, готов оказать поддержку в регистрации зоозащитной организации (предоставить юридический адрес), строительстве приюта
с хорошей клиникой для бездомных животных прошу откликнуться, позвонив по телефону: 89210057680.

Светлана Шелетова  

 

 

 

   

Copyright © 2006—2011 Ю&Н Каллиниковы
Разработка и дизайн Каллиниковы

           
Hosted by uCoz